Драка и драматичный финал. "Кристалл" и "Челны" сыграли матч в Саратове

news.sarbc.ru

Драка и драматичный финал. Кристалл и Челны сыграли матч в Саратове

В Саратове хоккеисты "Кристалла" в овертайме победили "Челны", отыграв 3 шайбы и забив буллит.Хозяева пропустили на 5-й, 14-й, 16-й минутах и поменяли вратаря - Даниила Горячева на Николая Бабаева. Тот впервые пропустил за 2 сек. до конца основного времени. Счет к тому времени был 4:3 в пользу саратовцев. Они трижды наказали соперника за матч-штраф Дмитрия Сторожева (удар клюшкой с нанесением травмы) - отличились Максим Дубовик (35-я), Владислав Болдин (37-я), Егор Залитов (39-я)....