Когда результат устроил всех: сборная Уэльса проиграла Италии, но вышла в 1/8 финала Евро-2020

"Скуадра Адзурра" выиграла все три игры в своем квартете.Сборная Италии обыграла национальную команду Уэльса в матче третьего тура группы A Евро-2020. Встреча на "Стадио Олимпико" в Риме завершилась со счетом 1:0. Этот результат позволил присоединиться валлийцам к итальянцам в списке участников 1/8 финала турнира. "Скуадра Адзурра" вышла на поединок в экспериментальном составе, но даже это не помешало ей добиться третьей победы на турнире. Единственный гол в матче был забит на 39-й минуте. Марко Верратти выполнил передачу на Маттео Пессину со штрафного, и тот ударом в касание пробил в дальний угол ворот валлийцев. Associated Press На 55-й минуте сборная Уэльса остала