Евро-2020. Германия без труда одолела КриРо и компанию во втором туре

strana.ua

Сегодлня, 19 июня, сборная Германии спокойно Матч в Мюнхене оказался зрелищным и богатым на голы - немцы забили четыре гола, пропустив лишь дважды. При этом подопечные Йоахима Лева проигрывали по ходу матча со счетом 0:1. На 15-й минуте Криштиану Роналду открыл счет в матче, но под занавес первой половины игры последовали сразу два автогола от португальцев - Диаса и Гуеррейро. Второй тайм оказался таким же зрелищным и голевым: на 51-й минуте отличился Хаверц, а на 60-й Госенс увеличили разрыв немцев до трех мячей, но Диего Жота на 67-й минуте сократил счет в матче. Такой итог и продержался до последних минут поединка. Итоговая победа Германии 4:2 выводит немцев на вторую позицию в группе F,