Сборная Казахстана по футболу победила Литву в первом матче Лиги наций

dailynews.kz

НУР-СУЛТАН. Сборная Казахстана по футболу обыграла Литву в первом матче нового сезона Лиги наций со счетом 2:0, передает Отправленный в отставку с поста главного тренера "Астаны" Михал Билек, не нашел места в стартовом составе ни для одного игрока из стана бывшего клуба. Место в воротах вместо Непогодова неожиданно для многих занял вратарь "Кайрата" Стас Покатилов. Казахстан вышел вперед на третьей минуте матча. Автором гола стал Бахтиер Зайнутдинов, который головой переправил мяч в ворота после паса Бауыржана Исламхана. На 30-й минуте Михал Билек заменил Зайнутдинова на Максима Федина. Замена стала вынужденной - новобранец ЦСКА травмировался. Во втором тайме Казахстан не только не пропусти