«Запорожье» встретилось с «Одессой», «Днепр» сыграл с «Николаевом», «Харьковские Соколы» и «Прометей» провели домашние матчи: результаты поединков Суперлиги

itnet.com.ua

Читати українською «Прометей» одержал очередную, уже пятнадцатую подряд, победу. Пятница выдалась самым насыщенным днем десятой игровой недели. Команды Суперлиги провели сразу четыре поединка. О ходе событий в матчах баскетбольной Суперлиги сообщает Информатор. В пятницу, 3 декабря, состоялись четыре поединка розыгрыша Суперлиги. Открывали насыщенную игровую программу дня «Запорожье» и «Одесса». При равной игре в первые минуты встречи, в середине четверти «Запорожье» стало уходить а отрыв, достигший десяти очков. «Одесса» немного сократила отставание, но первая десятиминутка всё равно осталась за хозяевами площадки – 23:16. Вторая четверть прошла в схожем ключе и на перерыв команды ушли при