Рендулич поздравил игроков, а потом покритиковал их

azerisport.com

Главный тренер бакинского «Сабаха» Крунослав Рендулич прокомментировал победу над «Кяпазом» (2:1) в 31-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.

«Поздравляю своих игроков. В первом тайме мы сыграли очень хорошо, создали 2-3 шанса. В перерыве сказал ребятам, чтобы они забили третий гол. Но я остался недоволен их игрой во втором тайме. Нам нужно было выиграть.

Мы за 15 дней дважды играли в Товузе. Это нелегко. Я решил не рисковать и не провел тренировку на этом газоне перед матчем.

Сегодня были ошибки в середине поля. Это отразилось и на обороне. Что касается новых трансферов из Хорватии, то там много хороших игроков. Но я не могу любого футболиста привлечь в свою команду», - заявил Рендулич.