УЕФА обьявили лучших футболистов ответных матчей вторника в Лиге Чемпионов

profootball.ua

УЕФА объявил лучших футболистов, выступавших во вторник.

На своем официальном сайте организация назвала наиболее выдающихся игроков двух четвертьфинальных матчей, прошедших вчера. Этими игроками стали немец Юлиан Брандт и француз Усман Дембеле.

Оба футболиста внесли значительный вклад в успех своих команд на этой стадии соревнований. Брандт открыл счет в матче Боруссии против Атлетико, забив первый гол на 34-й минуте, когда казалось, что прорвать оборону соперника практически невозможно. Его гол стал ключом к изменению хода игры, позволив дортмундцам лучше использовать свои возможности.

Дембеле также забил гол в конце первого тайма матча с Барселоной, когда счет был 1:0 в пользу соперника. В итоге общий счет стал 4:2 в пользу его команды, ПСЖ. В этот момент ПСЖ уже имел численное преимущество, и гол Дембеле открыл перед ними реальные шансы на отыгрыш. Это было воплощено парижским клубом в блестящем стиле.