Карагандинские теннисисты отличились на соревнованиях в Ливане и Алматы

gurk.kz

Карагандинец Алан Курмангалиев завоевал золотую медаль международного турнира по настольному теннису WTT Youth Contender в Бейруте.

Теннисист добился отличного результата в возрастной категории до 17 лет в личном разряде.

Карагандинские теннисисты хорошо показали себя и на чемпионате Казахстана в Алматы. Состязания проходили среди спортсменов 2009 г. р. и моложе. Вчера состоялись финальные матчи командного турнира, где карагандинцы выиграли золотые медали как среди юношей, так и среди девушек.

*Юноши: Караганда – Алматы 3:1.

Асылхан Магзумбеков – Алихан Кадыри 3:0.

Медет Нурумов – Алексей Маркин 3:0.

Олег Яковлев – Кирилл Берников 0:3.

Асылхан Магзумбеков – Алексей Маркин 3:2.

*Девушки: Караганда – Шымкент 3:2.

Мария Лукьянова – Айназ Адильгереева 1:3.

Дарья Фу – Акниет Амангельды 3:0.