«Александрия» разгромила «Минай», добыв первую победу за три матча (видео)

Фото - УПЛ В 17-м туре украинской Премьер-лиги «Александрия» дома разгромила «Минай». В середине первого тайма хозяева добились комфортного преимущества в два мяча. Отличились Спинелли и Третьяков . После перерыва картина кардинально не изменилась. «Горожане» продолжили владеть преимуществом. И под конец встречи Дубра довел счет до разгромного. Несмотря на победу, отставание «Александрии» от «Ворсклы» в турнирной таблице составляет шесть очков. «Минай» остался в зоне вылета. УПЛ, 17 тур «Александрия» – «Минай» 3:0 Голы: Спинелли, 27, Третьяков, 36, Дубра, 84 – авлдподв «Александрия»: Билык, Кирюханцев (Кожушко, 61), Мирошниченко, Дубра, Бабогло, Цуриков, Третьяков (Одарюк, 88), Рыбалка (Коп