Тренер Вереса выразил недовольство полем на домашней арене

theageoffootball.com

Главный тренер ровенского Вереса – Первый тайм мы проиграли с минимальным счетом. Динамо играло более агрессивно. Пытались упрощать игру. Но пропустились ошибки – очень легко дали забить. Настраивались во втором тайме упрощать игру, играть длинными передачами, рассчитывать на каблуки. После перерыва мы подарили сопернику два гола. Динамо как на тренировке забивало нам в эпизоде ​​со вторым голом. Элементарная потеря мяча привела к счету – 0:3. Есть вопросы к футболистам. В целом – была боевая игра. Но нужно забивать. Трудно рассчитывать на положительный результат без забитых голов. В матчах против таких соперников хорошо видны все наши недостатки и проблемы. Сегодня нам очень легко забивали