«Севилья» обыграла «Вильярреал» и приблизилась к «Реалу» в таблице (видео)

Фото: twitter.com/VillarrealCF «Севилья» в матче 16 тура Ла Лиги дома обыграла «Вильярреал». Единственный мяч в матче оформил полузащитник хозяев Окампос . Он забил в начале первого тайма. «Вильярреал» хоть и имел возможности, но забить не смог. Не помогли команде и замены по ходу второго тайма. «Севилья» стала второй , опередив «Атлетико», у которого есть игра в запасе. Ла Лига. 16-й тур: «Севилья» – «Вильярреал» 1:0 Гол : Окампос, 16 «Севилья»: Буну, Монтьель, Диего Карлос, Кунде, Акунья (Аугустинссон, 63), Ракитич (Дилэйни, 57), Фернандо, Жордан, Гомес (Мунир, 80), Окампос (Оливер Торрес, 80), Рафа Мир. «Вильярреал»: Рульи, Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Пино (Чуквуэзе, 72), Педраса (Эступи