Три гола, два удаления, незабитый пенальти: Динамо в огненном матче победило Верес (ВИДЕО)

Верес - Динамо Сегодня в 17 туре УПЛ Верес дома принимал Динамо. Наш сайт проводил Гости окрыли счет на 22 минуте силами Вербича, который поразил ворота ударом со средней дистанции. 0:1 На 52 минуте игры Динамо упустило шанс удвоить преимущество. Киевляне заработали право на пенальти, но первая удачная попытка Цыганкова была не засчитана. Так как во время исполнения пенальти был зафиксирован преждевременный вход в штрафную площадь атакующими футболистами. Со второго удара Цыганков пробил выше ворот. Данный эпизод очень разозлил помощника Луческу Вукоевича, который за свои эмоции получил удаление. На 61 минуте все таки удвоило счет. Дубль оформил Вербич, пробив с острого угла. 0:2. Довел сче