Голкипер «Витязя» после пропущенной шайбы в ярости разломал клюшку об ворота. ВИДЕО

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» обыграло «Витязь», передает Prosports.kz. Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счетом 5:2 (0:1, 2:1, 3:0) в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта. На 56-й минуте в ходе отличной комбинации нападающий минчан Маттиас Теденбю отдал передачу на Кирилла Воронина, который поразил уже пустой угол ворот и увеличил преимущество динамовцев — 4:2. Голкипер «Витязя» Илья Ежов, раздосадованный пропущенной шайбой, в ярости начал бить клюшкой по воротам, разломав ее. Отметим, что в ходе встречи подольская команда дважды выходила вперед — на старте первого и второго периодов, однако это не помогло ей набрать очки. Ста