Воспитанник бердянской школы бокса стал призером чемпионата Болгарии

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Спортивная карьера для талантливого воспитанника бердянского клуба бокса «Чемпион» успешно продолжается. В данный момент спортсмен, первым тренером которого является известный тренер Константин Коробов, получает образование в Болгарии и продолжает совершенствовать свое спортивное мастерство. Последним стартом, в котором Даниил смог себя проявить, стал чемпионат Болгарии. Соревнования проходили в городе Варна с 24 по 26 ноября. Воспитанник бердянской школы боролся за награды в весовой категории спортсменов до 67 кг. По ходу чемпионата наш боксер выиграл три боя и завоевал право выступить в финале. К сожалению, в решающем поединке за золотую награду Даниил уступил сильному соперни