Сокрушительный разгром: Днепр-1 разобрал Ворсклу (ФОТО)

Днепр - 1 - Ворскла Сегодня закрывали программу субботы 16 тура чемпионата Украины Днепр-1 и Ворскла. Читайте также: Падение продолжается: Черноморец дома проиграл Десне (ВИДЕО) Хозяева открыли счет уже на 1 минуте. Гол забил Гуцуляк. 1:0 Во втором тайме Довбык не воспользовался возможностью удвоить счет и не забил пенальти на 50 минуте игры. Через две минуты он исправился и сделал таки счет 2:0, а на 54 минуте игры оформил дубль. 3:0 Продолжил погром Пихаленок, который отметился на 59 минуте матча. 4:0. На 62 минуте Гуцуляк также оформил дубль и сделал на табло 5:0. Ворскла смогла размочить счет только на 84 минуте силами Кравчука. 5:1 Таким образом, 5:1. Днепр-1 громит своего прямого конк