Мирча ЛУЧЕСКУ: “Во втором тайме Минай действовал более агрессивно, мы даже запаниковали”

profootball.ua

Главный тренер киевского “Динамо” Мирча Луческу прокомментировал выездную победу над “Минаем” в матче 16-го тура УПЛ. Мы взяли важные три очка, провели хороший первый тайм, доминировали во время него, по мере возможностей реализовали моменты, хотя немного ощущалась расслабленность. А вот во втором тайме соперник действовал более агрессивно, настойчивее, мы даже запаниковали. У наших ворот было 2-3 очень опасных момента. Было очень тяжело, сказывается тяжелый график, то, что мы играем в Лиге чемпионов. Мы уже немного устали. – В середине второго тайма арбитр долго просматривал момент на видео и мог поставить пенальти в ваши ворота. Было нервно. Как вы пережили этот эпизод, что чувствовали и