Заря в дополнительное время дожала Рух в матче 1/8 Кубка Украины (ВИДЕО)

footballua.tv

Рух - Заря В матче 1/8 финала Кубка Украины львовский Рух встречался с луганской Зарей. Поединок получился не слишком богатым на опасные моменты. Команды с трудом создавали опасность у ворот друг друга и старались, прежде всего, не допускать ошибок в обороне. В основное время встречи зрители так и не увидели забитых мячей. А в овертайме Заря сумела отличиться сразу дважды. Иранский нападающий Зари Шахаб сделал дубль, который позволил луганчанам победить Рух со счетом 2:0 и выйти в четвертьфинал Кубка Украины. Рух — Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник:footballua.tv