Ремезов в овертайме принёс «Неману» победу над «Химиком»

belarushockey.com

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги новополоцкий «Химик» на домашнем льду в овертайме уступил «Неману» со счетом 2:3. На 7-й минуте встречи На 19-й минуте после блестящего паса Впрочем, за 28 секунд до первой сирены На 45-й минуте В овертайме Никита Ремезов за две секунды до сирены самостоятельно создал для себя момент и классным броском отправил шайбу в угол ворот. Составы на матч: ХИМИК:Вашкевич (Е.Кирпичёнок);Храповицкий - Трубкин, Сотишвили - Ментюк - Журня;Садовик (А) - Ермачков, Бучкин - Землянкин (А) - Д.Кирпичёнок (К);Пузатов - Гусаров, Калугин - Гавриленко - Логунов;Исаев, Мороз. НЕМАН:Малютин (Мойсеенко);Крыскин – Власкин, С. Малявко (К) – Боярчук – А. Малявко;Хороманд