«Брест» уступил «Витебску» и потерпел пятое поражение подряд

belarushockey.com

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Витебск» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 4:3. В первом периоде хозяева провели две безответные шайбы в ворота «зубров» - сначала отличился На 34-й минуте В начале третьего периода российский форвард «Бреста» На 46-й минуте На 56-й минуте «Брест» потерпел пятое поражение подряд. Составы на матч: ХК «Витебск»: Анаркулов (Андреев);Леонов – Ерохо, Левко (А) – Гимбатов – Ковалевич;Мисюль – Кузьмин, Мусиенко (А) – Ядроец (К) – Камбович;Костерев – Сидорук, Лемешевский – Карпович – Гильманов;Синельников – Невидицин – Серафимович. ХК «Брест»: Поляков (Бронников);Щеголев – Сушко (А), Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский;Дудко – Куприянчик,