ХК "Барыс" по буллитам проиграл "Сибири" в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

ХК Барыс по буллитам проиграл Сибири в чемпионате КХЛ

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги столичный «Барыс» уступил на выезде «Сибири» из Новосибирска. Встречей на берегах Оби с «Сибирью» клуб из Нур-Султана начал трехматчевую выездную серию в рамках «регулярки» КХЛ. Игра в Новосибирске началась без раскачки, уже в стартовом периоде команды по два раза зажигали красный свет за воротами соперников, причем форвард «Барыса» В дебюте второй 20-минутки усилиями того же Волка гости вышли вперед – на сей раз он реализовал численное преимущество. Но вскоре сибиряки отыгрались, и больше в основное время матча заброшенных шайб не было – ничья 3:3, овертайм. Дополнительная пятиминутка победителя не выявила, а в серии послематчев