«Александрия» эспериментальным составом разгромила «Металлист 1925» и вышла в 1/4 кубка (видео)

Фото - ФК Александрия В 1/8 финала Кубка Украины «Металлист 1925» на своем поле уступил «Александрии». Героем первого тайма стал 20-летний Мустафаев . Хавбек оформил дубль в течение пяти минут. После перерыва команды устроили перестрелку. Забили Крыськив и Ременюк . Но Копына , Кирюханцев и Устименко не позволили сопернику уйти от разгрома. «Александрия» прошла в следующую стадию и узнает своего соперника после жеребьевки. Кубок Украины, 1/8 финала «Металлист 1925» – «Александрия» 2:5 Голы: Крыськив, 63, Ременюк, 85 – Мустафаев, 24, 28, Копына, 52, Кирюханцев, 70, Устименко, 90+1 «Металлист 1925»: Сидоренко, Фабиньо, Шершень, Ченбай, Западня, Габелок, Протасов, Крыськив, Голодюк (Задерака,