Автогол голкипера «Дженоа» не помог «Специи» Коваленко добыть победу

Фото - ФК Специя В десятом туре итальянской Серии А «Дженоа» на своем поле сыграла вничью с «Дженоа». Судьба матча решилась во втором тайме. Бывший голкипер сборной Италии Сиригу переправил мяч в собственные ворота. Но в концовке Кришито с пенальти установил окончательный счет. Полузащитник хозяев Виктор Коваленко вышел на поле в стартовом составе. Украинец отыграл все 90 минут. «Специя» сохранила отрыв от конкурента в турнирной таблицы . «Дженоа» расположился в зоне вылета. Серия А, 10 тур «Специя» – «Дженоа» 1:1 Голы: Сиригу, 66 (автогол) – Кришито, 86 (пен.) «Специя»: Проведель, Феррер, Николау, Христов, Бастони, Коваленко, Маджоре, Джаси, Нзола, Сальседо (Антист, 77), Стрелец (Колли, 59