Кубок Германии. «Шальке» вылетел уже в 1/16 финала, «Лейпциг» – прошел дальше

Фото - Шальке В 1/16 финала Кубка Германии «Лейпциг» на выезде переиграл «Бабельсберг», «Шальке» в гостях уступил «Мюнхену 1860». Судьбу обеих встреч решил единственный мяч. Под перерыв в составе «быков» отличился Собослаи . Уже на пятой минуте встречи с «кобальтовыми» счет открыл Лекс . А удаление Тиава сделало задачу для соперника невыполнимой. «Лейпциг» и «Мюнхен 1860» вышли в 1/8 финала и узнают своих следующих соперников после жеребьевки. Кубок Германии, 1/16 финала «Бабельсберг» – «Лейпциг» 0:1 Гол: Собослаи, 45 «Бабельсберг»: Тайссен, Мюллер, Вегенер, Хоффманн, Лела, Генчел, Вилтон, Рауш (Юргенс, 56), Данко, Фран, Шмидт (Цилле, 81). «Лейпциг»: Жозеп Мартинес, Симакан (Гвардиол, 80),