Маттео Берреттини – шестой участник Итогового турнира ATP

btu.org.ua

Мировой теннис / ATP – Маттео Берреттини – шестой участник Итогового турнира ATP Новости Сегодня, 13:22 Клуж-Напока. Костюк оформила победу на старте турнира Вчера, 19:10 Клуж-Напока. Цуренко выиграла третий матч подряд Вчера, 16:42 Курмайёр. Козлова сыграет с Ястремской во втором круге Вчера, 13:44 Курмайёр. Ястремская вышла во второй круг турнира Итальянец второй год подряд сыграет на Nitto ATP Finals. 25-летний теннисист в этом году стал финалистом на Уимблдоне и Мастерсе в Мадриде, выиграл титулы ATP в Белграде и Лондоне. Маттео Берреттини присоединился к пятерке игроков, которые ранее гарантировали себе путевки на чемпионат в Турине: Новак Джокович, Даниил Медведев, Стефанос Циципас, А