В этот день ровно 18 лет назад армейцы впервые завоевали титул чемпионов России!

cskanews.com

В 2003 году армейцы Валерия Газзаева захватили лидерство в РПЛ с самого первого тура и больше никому его не отдавали. Оформить чемпионство удалось в домашней игре предпоследнего тура против «Ротора». Уже к 35-й минуте был установлен окончательный счет 3:0, по голу забили Ивица Олич, Денис Попов и Ролан Гусев, так что болельщики ЦСКА начали отмечать долгожданное чемпионство уже по ходу второго тайма. «Золотой» матч 25 октября 2003 года. Москва. Стадион «Динамо». 10 009 зрителей. ПФК ЦСКА — «Ротор» (Волгоград) — 3:0 Голы: Олич, 27 (1:0). Д. Попов, 32 (2:0). Гусев, 35 (3:0). ПФК ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Семак (Соломатин, 71), Гусев, Рахимич, Ярошик, Яновский, Оли