Скандал на Сумщине: матч Второй лиги закончился массовой дракой с участием игроков и фанатов (видео)

Из-за беспорядков на поле поединок пришлось завершить досрочно.Матч 15-го тура Второй лиги Украины по футболу между "Сумами" и "Перемогой" не доиграли из-за драки, которую устроили болельщики, игроки и представители обоих клубов.Также читайте Дикость в Северной Ирландии: вратарь с кулаками набросился на своего защитника за пропущенный гол (видео) Встреча проходила на стадионе "Альянс-Арена" в селе Байрайк Сумской области. С 73-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Виталия Сильченко. Счет был 1:1, но на последних минутах гости забили победный гол. После этого на поле вспыхнула массовая потасовка.