Два пенальти помогли «Атлетику Бильбао» переиграть «Вильярреал»

фото - Sports Finding В матче десятого тура Примеры «Атлетик Бильбао» на «Сан-Мамесе» принимал «Вильярреал». Баски повели в счете уже на 14-й минуте благодаря голу Рауля Гарсии . На 32-й минуте победители Лиги Европы смогли сравнять счет – отличился Франсис Коклен . Исход матча решил 11-метровый удар в ворота «субмарины», который уверенно реализовал капитан «красно-белых» Икер Мунианин . Спустя несколько минут баски получили еще одно право на удар с точки, но Алекс Беренгер не смог переиграть Херонимо Рулли , который отразил удар. Таблица испанской Примеры. Примера, 10-й тур «Атлетик Бильбао» – «Вильярреал» 2:1 Голы: Гарсия, 13, Мунианин, 77 (пен.) – Коклен, 32. «Атлетик Б»: Унаи Симон, Лек