ВИДЕО. Гол Гурьянова в овертайме принес «Далласу» победу в матче с «Лос-Анджелесом»

«Даллас Старз» в очередном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги обыграли дома «Лос-Анджелес Кингз», сообщает Prosports.kz. В основное время гости дважды выходили вперед, однако «Даллас» отыгрывался, реализовывая численное преимущество. Победитель встречи определился на 5-й минуте овертайма, когда российский нападающий «звезд» Денис Гурьянов смог совершить сольный проход от своей синей линии и войдя в зону соперника точно бросить с неудобной руки. Выиграв со счетом 3:2, «Даллас» набрал 6 очков и вышел на 5-е место в Западной конференции. «Даллас Старз» – «Лос-Анджелес Кингз» 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)0:1 – Копитар (Арвидссон, Браун) – 17:111:1 – Сегин (Сутер, Хейсканен) – 19