Сиясет Аскеров: Сборная Азербайджана приезжала в Черногорию за победой

azerisport.com

21 октября 2021 23:53 Главный тренер женской сборной Азербайджана по футболу Сиясет Аскеров прокомментировал поражение в матче 3-го тура группы E отбора на ЧМ-2023 от команды Черногории в Подгорице (0:2), передает azerisport.com. «Провели два разных тайма. В начале первого допускали ошибки, и соперники этим воспользовался, забив гол. После этого собрались и старались забить. К сожалению, не удалось. Во втором тайме провели некоторые изменения в системе, после чего стали давить на соперника, дабы не дать ему выходить из обороны. Мы очень хорошо начали вторую половину, могли забить. Но реализовать свои шансы не сумели. Команда ринулась в атаку, чтобы уйти от поражения, но, к сожалению, пропус