“Локомотив-Кубань” выиграл первый матч Кубка Европы

yugopolis.ru

Кубанские баскетболисты оказались сильнее спортсменов из Андорры Баскетбольный клуб “Локомотив-Кубань” вечером в среду, 20 октября, на своем паркете принимал команду “Андорра” в первом матче Кубка Европы. Игра закончилась со счетом 92:83 в пользу “красно-зеленых”. Хозяева паркета взяли инициативу в свои руки с первых минут матча. А то, что началось во втором отрезке, пресс-служба клуба и вовсе назвала “шоу-тайм “Локо””. За несколько минут разница в счете выросла до 20 очков. “Красно-зеленые” активно сражались в обороне и не промахивались в нападении. На большой перерыв команды ушли при счете 51:34. Баскетболистам “Андорры” удалось немного сократить отставание лишь под занавес игры.