«Бавария» разгромила всех трёх своих соперников с общим счётом 12:0! ЛЧ-2021/22

sport-weekend.com

Вчера мюнхенский клуб, играя в Лиссабоне с «Бенфикой», долгое время не мог подобрать ключи к воротам хозяев. Когда же отмычку к португальскому замку подопечные Юлиана Нагельсманна всё же нашли, то замок этот был сломан безжалостно и «на раз-два». Менее чем за четверть часа (в отрезке с 70-й по 84-ю минуты) «Бавария» забила четыре мяча в ворота «орлов». Игра была сделана пусть не сразу, но как же убедительно и эффектно! «Барселона» (Испания) - «Динамо» К (Украина) - 1:0Гол: Пике, 36.«Бенфика» - «Бавария» - 0:4Голы: Зане, 70 (0:1). Эвертон, 80 - в свои ворота (0:2). Левандовски, 82 (0:3). Зане, 84 (0:4). 4-й тур. 2 ноября: «Динамо» К - «Барселона», «Бавария» - «Бенфика». «Манчестер Юнайтед» (