«Мактаарал» минимально обыграл «Тараз-Каратау»

18 октября прошел матч 20-го тура Первой Лиги между клубами «Мактаарал» (Атакент) и «Тараз-Каратау», сообщает Prosports.kz.В первом тайме команды сошлись на ничьей: молодежка «Тараза» забила на 22-ой минуте, «Мактаарал» ответил на 31-ой. Во втором тайме клуб из Атакента забил пенальти практически под конец игры.Матч завершился со счетом 2:1.Первая Лига. 20-й тур«Мактаарал» - «Тараз-Каратау» 2:1 Фоторепортаж с матча «Кызыл-Жар» — «Тобол» Определились обе команды, которые вылетели из КПЛ. «Туран» решил задачу на сезон Видео гола Тиграна Баргесяна в матче «Астана» - «Кайсар» Фоторепортаж с матча «Тараз» - «Жетысу»