Наставник Легии: Если бы Махир смог забить во втором тайме, то сейчас говорили бы в ином тоне

azerisport.com

Главный тренер польской «Легии» Чеслав Михневич, комментируя домашние поражение в матче 11-го тура Экстраклассы от «Леха» (0:1), отметил и игру азербайджанского форварда своей команда Махира Эмрели, передает azerisport.com. «Мне трудно назвать причину разного выступления Эмрели в еврокубках и чемпионате. У него были моменты. Используй он хотя бы один из этих эпизодов во втором тайме, то мы не задавали бы себе этот вопрос. Неверно было бы говорить хорошо он сыграл или нет. В перерыве сказал ему, быть более активным, должен был использовать создающиеся пустоты в центре обороны соперника. Он стал играть более интенсивно. Если бы смог забить во втором тайме, то сейчас говорили бы в ином тоне. М