“Краснодар” ушел от поражения с “Уфой” благодаря забитому пенальти

yugopolis.ru

“Качество игры, ритм, интенсивность падает после того, как игроки возвращаются из национальной сборной” Вечером в воскресенье, 18 октября, на стадионе “Краснодар” в рамках 11-го тура РПЛ “быки” принимали “Уфу”. Игра закончилась вничью со счетом 1:1. Уфимцы открыли счет уже на 9-й минуте матча. Гол забил Агаларов. Гости вели практически до конца игры. “Краснодар” сумел уйти от поражения на 84-й минуте. Капитан команды Гжегож Крыховяк успешно реализовал пенальти. После матча главный тренер “Краснодара” Виктор Ганчаренко признал, что “Уфа” играла самоотверженно, а “быки” хоть и вышли на поле с амбициями, но торопились и за счет этого получали контратаки. При этом практически весь матч игрокам