Два гола пропустили в концовке. Сборная России сплоховала в Загребе

sport-weekend.com

Юношеская сборная России (2003 г.р.) под руководством Станислава Коротаева упустила победу над Хорватией в матче международного товарищеского турнира, который проходит в Загребе. Наша команда открыла счёт, а на 71-й минуте повела с разницей в два мяча - 3:1. Увы, довести  дело до победы у наших парней не получилось. В концовке хорваты забили дважды - на 84-й и 90-й минутах, после чего ушли от поражения. Игра завершилась со счётом 3:3. В турнире также принимают участие команды Болгарии и Швейцарии. 9 октября россияне сыграют с болгарами.