«Барыс» выиграл у «Автомобилиста» в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

Хоккейный клуб «Барыс» одержал волевую победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Нур-Султане началась с активных действий хозяев: уже на второй минуте матча «Барыс» заработал большинство, и Правда, вскоре «Автомобилист» забросил в ответ, с ничейным счетом 1:1 команды ушли на первый перерыв. В середине второй 20-минутки казахстанский коллектив усилиями Третий игровой отрезок вышел не менее захватывающим: Овертайм соперники провели почти полностью, и когда они уже готовились к серии буллитов, «Хорошая и мощная игра была, напряжение было с обеих сторон. Было много силовой борьбы и голов. Мы сегодня показали характер и