Афтандил Гаджиев: У нас нет кадров, чтобы усилить состав по ходу матча

azerisport.com

25 сентября 2021 21:36 Главный тренер «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал поражение в матче 5-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Зире» (1:2), передает azerisport.com. «Увидели два разных тайма. В первом соперник владел преимуществом. Пропустили после двух своих ошибок. Сложно было после этого перевернуть игру, но один гол дал надежду. Во втором тайме играли лучше. Сказалась разница в уровне мастерства между двумя командами. Для премьер-лиги нам не хватает мастерства всем футболистам. Сегодня у нас был один дебютант в составе. Проведи мы первый тайм внимательнее, могли завершить игру с результатом получше. Надо прибавлять. Жду в следующей встрече более зрелищной и самоо