Дзюба и Сутормин принесли «Зениту» волевую победу над «Крыльями». Азмун вышел на замену и едва не забил. Правда, в компенсированное время гости чуть было не отыгрались

sport-weekend.com

«Зенит», выставивший на матч с «Крыльями Советов» такой же стартовый состав, как и в предыдущей игре с «Рубином», с бразильцами и Дзюбиньо на острие атаки, неожиданно пропустил на 14-й минуте после контратаки. Антон Зиньковский, получивший пас от партнера, дошел до штрафной и с левой ноги положил мяч в дальний нижний угол – 0:1. Следом за этим мог отличиться уже «Зенит», но голкипер самарцев Иван Ломаев спас свою команду после удара Клаудиньо. Затем уже Малком из штрафной соперника пробил в штангу, а на 35-й минуте, когда, казалось, что гостям уже удалось отодвинуть игру от своих ворот, Артем Дзюба после навеса с углового продавил защитника Никиту Чернова и со «второго этажа» сравнял счет в