Шахтер разгромил Верес накануне поединка с Интером в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Шахтер Субботнюю программу 9 тура УПЛ продолжили в Киеве, где Шахтер на НСК Олимпийский принимал Верес. Мы проводили Первый тайм закончился с равным счетом 1:1. Сначала Мирошник отметился автоголом, а затем Геннадий Пасич забил шикарный мяч в ворота Пятова. На первых минутах второго тайма Вересу удалось сдержать атаки Шахтера, но уже на 55-ой минуте горняки вышли вперед, а затем и закрепили преимущество. Сначала отметился Тете, а в конце поединка свои фамилии в протокол матча записали Марлос (с пенальти) и Траоре. 4:1 в пользу горняков. Напомним, уже во вторник горнякам предстоит домашний поединок с Интером в Лиге чемпионов, а на выходных подопечные Де Дзерби сыграют с Динамо в чемпионате.