«Бавария» перед матчем с «Динамо» впервые за шесть встреч победила не разгромно

Фото - ФК Бавария В шестом туре немецкой Бундеслиги «Бавария» на своем поле уверенно переиграла «Гройтер Фюрт». Уже к середине первого тайма хозяева повели в два мяча. Их на себя записали Мюллер и Киммих . Сразу после перерыва удаление заработал Павар . В большинстве гости сумели забить два мяча. Правда, Грисбек сделал это в собственные ворота. Поэтому Иттен оформил лишь гол престижа, прервав пятиматчевую серию соперника из пяти разгромов. «Бавария» лидирует в турнирной таблице , но с мюнхенцами еще может сравняться «Вольфсбург». «Гройтер Фюрт» с одним очком остается аутсайдером лиги. Бундеслига, 6 тур «Гройтер Фюрт» – «Бавария» 1:3 Голы: Иттен, 88 – Мюллер, 10, Киммих, 31, Грисбек, 68 (авт