Картина дня: «Юность» и «Шахтёр» одержали дежурные победы, виктория «Динамо»

belarushockey.com

В Экстралиге завершился очередной тур. Солигорский «Шахтер» на домашнем льду обыграл гродненский «Неман» со счетом 2:1. Хозяева льда ударно провели первый период – сначала защитник На 56-й минуте форвард «Немана» «Шахтёр» одержал пятую победу подряд. «Горняки» продлили серию с очками до девяти игр. «Неман» потерпел третье поражение в последних четырёх матчах. Составы на матч: ШАХТЕР: И. Брикун, Осипков (02:59); Станкевич – Заламай, Жидких – Чернов – Феклистов; Пожиган – Еронов, Когалев – Пестунов – Разумняк; Дюков – Казнадей, Р. Малиновский – Фарафонтов – Бокун; Антонович – Котеловский – Хамицевич. НЕМАН: Городецкий; Костромитин – Власкин, Левша – Ремезов – Варивончик; Крыскин – Хоромандо,