Россия в валидольной концовке вырвала победу у Вьетнама. Теперь в четвертьфинале нужно возвращать должок аргентинцам за поражение пятилетней давности

sport-weekend.com

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧМ-2021. 1/8 финала Соперником россиян в четвертьфинале проходящего в Литве мирового первенства стала сборная Аргентины - действующий чемпион мира. Пять лет назад «небесно-голубые» в финале со счетом 5:4 обыграли именно подопечных Сергея Скоровича, у которых теперь, 26 сентября, есть шанс поквитаться с южноамериканцами за то поражение. ПОСЛЕ МАТЧА - Мы говорили о том, что Вьетнам очень быстро бежит в контратаки, пользуется длинными забросами, что сегодня и показал первый пропущенный гол. Вроде повели с комфортным преимуществом, но тут же пропустили, что усложнило ситуацию, - приводит слова главного тренера сборной России Сергея Скоровича официальный сайт АМФР. 1/8 финала Венесу