Примера. «Севилья» обыграла «Валенсию», «Вильярреал» впервые не расписал мировую (видео)

Фото - ФК Севилья В шестом туре испанской Примеры «Севилья» переиграла «Валенсию», а «Вильярреал» разгромил «Эльче». «Андалусийцы» уже к 22-й минуте матча повели в три мяча силами Гомеса , Монтьеля и Рафы Мира . А уже спустя девять минут Дуро установил окончательный счет встречи. Мохика сумел сравнять счет после гола Пино . Но далее гости пропустили еще трижды от Тригероса , Данджума и Альберто Морено . «Севилья» и «Валенсия» расположились на третьей и четвертой строчке в турнирной таблице . «Вильярреал» прервал серию из четырех ничьих. Это позволило «желтой субмарине» подняться на 11-е место. Примера, 6 тур «Севилья» – «Валенсия» 3:1 Голы: Гомес, 3, Монтьель, 15, Рафа Мир, 22 – Дуро, 31 «С