Денис Евсеев вышел в финал квалификации Astana Open ATP 250

inform.kz

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанец Денис Евсеев в двух сетах одержал победу над украинцем Ильёй Марченко в первом раунде квалификации Astana Open ATP 250, передает МИА «Казинформ». «Казахстанец в двух сетах одержал великолепную победу над украинцем Ильёй Марченко в первом раунде квалификации Astana Open ATP 250. Счёт - 6:4, 6:4», - сообщила пресс-служба Федерации тенниса Казахстана в В прошлом году в столице Казахстана Денис Евсеев на старте квалификации в трех сетах уступил австралийцу Марку Полмансу. На этот раз наш теннисист подготовился основательно. В первом сете двух брейков было достаточно, чтобы забрать партию в свою пользу – 6:4. В начале второго сета на подаче соперника Денис зар