Определился первый кандидат на выход в РПЛ: неожиданные итоги тура в ФНЛ

sportsdaily.ru

Если предыдущий тур ФНЛ спутал картину в таблице, то теперь четко обозначился лидер – «Торпедо». Московская команда вообще превзошла наконец саму себя. Ранее «Торпедо» проигрывал в матчах с прямыми конкурентами в борьбе за выход в Премьер-лигу. И тому же «Оренбургу» в прошлом сезоне уступил две игры (дома – 1:2, в гостях – 0:3). Теперь же «Торпедо» забил быстрый гол уже на 10-й минуте. Шикарный выстрел из-за штрафной с лету удался Мухаммаду Султонову. Во втором тайме он же удвоил преимущество команды. Да и вообще «Торпедо» явно контролировал игру большую часть времени. Очевидно, что Александр Бородюк нашел правильные слова, чтобы футболисты хотя бы психологически правильно подошли к это