Тухель: «Игроки очень хорошо отреагировали на неудачную игру в первом тайме»

Фото: facebook.com/ChelseaFC Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал разгромную победу над «Тоттенхэмом» ( 3:0 ) в матче пятого тура АПЛ. Слова немецкого специалиста приводит BBC : «Получилось два очень разных тайма. Я был абсолютно недоволен первыми 45 минутами. В первом тайме Кепа и Тьяго Силва показали отличные индивидуальные действия. Даже больше игроков были хороши, но в целом нам не хватало целеустремленности, энергии и упорства в единоборствах. У меня было ощущение, что мы хотим произвести впечатление за счет своего мастерства, но в таких матчах дело не всегда только в мастерстве. Речь идет об агрессии, победе в единоборствах и лучшей командной игре. Мы говорили об этом