«ПСЖ» не справился с «Брюгге», историческая победа «Шерифа» под «Катюшу», шесть голов «Сити»

sovsport.ru

«РЕАЛ» ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У «ИНТЕРА», «ЛИВЕРПУЛЬ» - У «МИЛАНА» Два миланских клуба проиграли стартовые матчи в группах Лиги чемпионов. «Интер» пропустил единственный мяч в игре с «Реалом» на 89-й минуте (0:1). Королевский клуб, в который вернулся искушенный опытом Карло Анчелотти, дождался своего шанса в концовке. Вышедший на замену Родриго с лета пробил точно в цель после хорошей передачи от новичка команды Камавинги. У хозяев были хорошие шансы, особенно в первом тайме, но безупречен в воротах испанского гранда был Куртуа. «Милан» упустил победу в выездном матче с «Ливерпулем». Итальянцам пришлось отыгрываться после автогола Томори в дебюте. В течении двух минут они выстрелили дуплетом: Ребич