Луганская «Заря» очень неудачно начала выступления в Лиге конференций

fraza.com

Главное: Луганская «Заря» стартовала в групповом этапе Лиги конференций. Подопечные Виктора Скрипника на выезде проиграли норвежскому «Буде-Глимту» 1:3. Детали: 16 сентября состоялись первые игры группового этапа Лиги конференций. Луганская Заря гостила в Норвегии у «Буде-Глимта». После бесславного вылета из квалификации Лиги Европы, была надежда, что хотя бы в этом турнире подопечные Виктора Скрипника будут играть увереннее. И в первом тайме было еще куда ни шло. Но едва началась вторая сорокапятиминутка, как луганчане пропустили быстрые два гола: на 48-й минуте Ульрик Салтнес открыл счет в матче, а через минуту Ола Сольбаккен удвоил преимущество своей команды. Прошло всего десять минут, к