Патрик Рахмен: На поле были команды одного уровня, но Карабах играл лучше

azerisport.com

Главный тренер швейцарского клуба «Базель» Патрик Рахмен прокомментировал ничью в матче стартового тура группы H Лиги конференций по футболу с азербайджанским «Карабахом» в Баку (0:0), передает azerisport.com. «Очень интенсивную игру увидели. Ждали этого. На поле были команды одного уровня, но соперник играл лучше. Особенно во втором тайме «Карабах» играл высоким прессингом. Нам повезло на последних минутах, когда Шейдаев не забил. «Карабах» показал свой потенциал» - заявил Рахмен. Рулевой «Базеля» остался доволен результатом: «У нас тоже были моменты, но не смогли завершить атаки. «Карабах» очень сильный соперник. С уважением относимся к этой команде, которая за последние восемь лет семь р