Щецин. Молчанов и Манафов выбыли из борьбы, Сачко успешно стартовал в паре

btu.org.ua

Украинский теннис / ATP – Щецин. Молчанов и Манафов выбыли из борьбы, Сачко успешно стартовал в паре Новости 14.09.21 19:42 Порторож. Калинина за два часа обыграла Эррани на старте турнира 13.09.21 20:40 Свитолина вернулась в топ-15, Соболенко заняла второе место в чемпионской гонке WTA 13.09.21 15:43 Калинина начинает неделю с новым личным рекордом, Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге WTA 13.09.21 01:34 US Open. Медведев в трех сетах обыграл Джоковича и оформил дебютный титул на Шлемах Только один представитель Украины продолжит выступление в парной сетке на турнире в Польше. PEKAO SZCZECIN OPEN - ATP Challenger Tour Щецин, Польша • 13-19 сентября • грунт • € 132,280 Сетк